Castelli Aero Race Pro 20 Socks Nero EU 44-47 Black

Calze Castelli Aero Race Pro 20 Rosso Corsa nere - XXL

Castelli Aero Race Pro 20 Socks Nero EU 44-47 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini castelli aero race pro 20 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze ciclismo Aero Race Pro 20 nero

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Aero Race Pro 20 Socks Nero EU 44-47 Black

Offerta più conveniente

Calzini CASTELLI Aero Race Pro 20Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalziniSperimenta l´apice della tecnologia dei calzini da ciclismo con i calzini Castelli Aero Race Pro 20, meticolosamente ingegnerizzati per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi tra prestazioni aerodinamiche e comfort per tutto il giorno. Questi non sono solo calzini, sono un componente critico dell´equipaggiamento performante progettato per darti un vantaggio tangibile in ogni uscita. Sia che tu stia inseguendo i tuoi record personali, gareggiando in una corsa su strada o semplicemente cercando di ottimizzare la tua efficienza in un´uscita di gruppo del fine settimana, i calzini Aero Race Pro 20 offrono guadagni misurabili senza i tipici svantaggi dell´abbigliamento da gara puro.Il segreto risiede nella costruzione sofisticata, nata da una profonda collaborazione con esperti maglieri italiani e l´uso di macchinari all´avanguardia. Castelli ha creato magistralmente una struttura unica che integra sup
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Aero Race Pro 20 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 grigio
22,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CASTELLI Aero Race Pro 20 Sock - calzini ciclismo Blue S/M
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Calze Castelli Aero Pro 9 verde turchese donna - S-M
16,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze aero castelli fast feet 4 soudal quickstep bianco
32,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Calze aero castelli fast feet 4 soudal quickstep bianco
32,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €