Castelli Aero Race Pro 20 Socks Blu EU 35-39 Belgian Blue

CASTELLI Aero Race Pro 20 Sock - calzini ciclismo Blue S/M

Castelli Aero Race Pro 20 Socks Blu EU 35-39 Belgian Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze castelli aero race pro 20 blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze ciclismo Aero Race Pro 20 blu scuro

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Aero Race Pro 20 Socks Blu EU 35-39 Belgian Blue

Offerta più conveniente

CASTELLI Calze Aero Race Pro 20Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalzeSperimenta l´apice della tecnologia delle calze da ciclismo con le Calze Castelli Aero Race Pro 20, meticolosamente ingegnerizzate per ciclisti che rifiutano il compromesso tra prestazioni aerodinamiche e comfort per tutto il giorno. Queste non sono solo calze, sono un componente critico dell´equipaggiamento da prestazione progettato per darti un vantaggio tangibile su ogni uscita. Che tu stia inseguendo record personali, gareggiando in una corsa su strada, o semplicemente cercando di ottimizzare la tua efficienza in un giro di gruppo del fine settimana, le calze Aero Race Pro 20 offrono guadagni misurabili senza i tipici svantaggi dell´abbigliamento da giorno di gara puro.Il segreto risiede nella costruzione sofisticata, nata da una profonda collaborazione con maglieristi italiani esperti e dall´uso di macchinari all´avanguardia. Castelli ha creato magistralmente una struttura unica che integra superfici lisce
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Women's Aero Race 8S Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
131,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Free Aero Race S Kit Bibshort - Pantaloni da ciclismo S fuchsia
156,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli free aero race calzamaglia donna nero
156,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Aero Race 8S Jersey W - maglia ciclismo - donna Grey M
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Aero Race 8S Jersey W - maglia ciclismo - donna Grey XL
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €