Calze BV Sport Ultra.2 Collector Marron 36/38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
12,48 €
Spedizione da 8,49 €

Bv sport trail ultra nutrisocks tequila sunrise

4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze da trail BV sport SOCQUETTE TRAIL ULTRA.2 COLLECTOR ''NUTRI'' BIRRA BIONDA (GIALLA) 36-38

Consegna entro 1-5 giorni
18,50 €
Spedizione da 10,39 €

BV SPORT Trail Ultra Collector Nutrisocks Biere Blonde - Unisex - Giallo - Taglia 36/38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Trail Ultra Collector Nutrisocks Mojito 36/38

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

BV Sport Calze Trail Ultra Nutrisocks Birra, Unisex-Adulto (IT, Numero, 36, 38, Regular, Regular, Giallo/Bianco (Birra))

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 6,50 €

BV Sport - Calze Trail Ultra.2 Collector Nutrisocks Birra Bionda

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita

BV Sport Calze Trail Ultra Nutrisocks Birra, Unisex-Adulto (IT, Numero, 36, 38, Regular, Regular, Giallo/Bianco (Birra))

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

BV Sport Calze Trail Ultra Nutrisocks Birra, Unisex-Adulto (IT, Numero, 36, 38, Regular, Regular, Giallo/Bianco (Birra))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calze BV Sport Ultra.2 Collector Marron 36/38

Offerta più conveniente

Scoprite le nuovissime calze BV Sport Ultra.2 Collector, progettate appositamente per gli amanti del trail. Realizzate dal marchio riconosciuto BV Sport, queste calze sono la scelta ideale per una performance ottimale durante i vostri allenamenti e competizioni di trail.Grazie alla loro tecnologia avanzata, le calze BV Sport Ultra.2 Collector offrono un supporto e un comfort eccezionali per i vostri piedi. La loro compressione progressiva migliora la circolazione sanguigna e riduce le vibrazioni muscolari, permettendovi di correre più a lungo e in modo più efficace.Le calze BV Sport Ultra.2 Collector sono anche dotate di una ventilazione ottimale per mantenere i vostri piedi freschi e asciutti, anche durante le giornate più calde. Il loro materiale traspirante allontana il sudore e previene le irritazioni, così potete concentrarvi completamente sulla vostra performance.Oltre alla loro prestazione tecnica, queste calze presentano un design unico ed elegante, rendendole veri e propri ...
12,48 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Bv sport trail ultra nutrisocks tequila sunrise
16,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BV Sport Trail Compression - calze trailrunning - uomo Black/Grey L+
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BV SPORT TRAIL ULTRA BEER BLONDE 39
16,50 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Calze da trail BV sport SOCQUETTE TRAIL ULTRA.2 ''MID'' (NERO/GRIGIO) 42-44
13,97 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €