BV SPORT TRAIL ULTRA BEER BLONDE 39

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
16,50 €
Spedizione da 9,00 €

Calze da trail BV sport SOCQUETTE TRAIL ULTRA.2 COLLECTOR ''NUTRI'' BIRRA BIONDA (GIALLA) 39-41

Consegna entro 1-5 giorni
18,50 €
Spedizione da 10,39 €

BV SPORT Trail Ultra Collector Nutrisocks Biere Blonde - Unisex - Giallo - Taglia 39/41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Trail Ultra Collector Nutrisocks Mojito 39/41

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

BV Sport Calze Trail Ultra Nutrisocks Birra, Unisex-Adulto (IT, Numero, 39, 41, Regular, Regular, Giallo/Bianco (Birra))

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 7,99 €

BV Sport Calze Trail Ultra Nutrisocks Birra, Unisex-Adulto (IT, Numero, 39, 41, Regular, Regular, Giallo/Bianco (Birra))

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 6,50 €

BV Sport Calze Trail Ultra Nutrisocks Birra, Unisex-Adulto (IT, Numero, 39, 41, Regular, Regular, Giallo/Bianco (Birra))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

BV Sport Calze Trail Ultra Nutrisocks Birra, Unisex-Adulto (IT, Numero, 39, 41, Regular, Regular, Giallo/Bianco (Birra))

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,97 €
Spedizione da 16,49 €
BV SPORT TRAIL ULTRA BEER BLONDE 39

Offerta più conveniente

BV Sport Trail Ultra Beer Blonde: Performance Tecnica e Design Esclusivo per il Trail RunningLe calze BV Sport Trail Ultra Beer Blonde rappresentano il perfetto equilibrio tra massima tecnicità e uno stile ironico e inconfondibile. Progettate specificamente per le esigenze dei trail runner più esigenti, queste calze tecniche offrono una protezione superiore e un comfort senza precedenti anche sulle lunghe distanze.Perché scegliere le BV Sport Trail Ultra per le tue corse in montagna?Correre su terreni sconnessi richiede una calzatura eccellente, ma è la calza a fare la differenza nel prevenire vesciche e affaticamento. Le Trail Ultra sono dotate di rinforzi mirati sui punti di pressione e di una struttura a compressione che stabilizza il piede e la caviglia. Il design ispirato alla birra bionda aggiunge un tocco di personalità al tuo outfit sportivo, rendendo ogni sfida un momento di puro divertimento.Grazie alla tecnologia di tessitura avanzata, queste calze garantiscono una termorego
16,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

BV SPORT Trail Ultra Mid - Unisex - Blu / Giallo - Taglia 36/38- modello 2026
19,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Trail Ultra Mid - Unisex - Blu / Giallo - Taglia 45/47- modello 2026
19,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Trail Ultra Mid - Unisex - Blu / Rosa - Taglia 36/38- modello 2026
14,96 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Trail Ultra 2 High Reunion - Unisex - Blu - Taglia 36-38- modello 2026
18,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €