Castelli Velocissima Dt Bib Tights Nero S Uomo Black / Hibiscus

Calzamaglia donna Castelli Velocissima DT - Rosa scuro S / Rosa

Castelli Velocissima Dt Bib Tights Nero S Uomo Black / Hibiscus

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia castelli velocissima dt donna nero rosso

4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €
Castelli Velocissima Dt Bib Tights Nero S Uomo Black / Hibiscus

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni impareggiabili nelle uscite con tempo fresco con i pantaloncini da ciclismo con pettorina CASTELLI Velocissima DT. Progettati per il ciclista uomo dedicato che esige l´eccellenza senza compromessi, questi lunghi pantaloncini da ciclismo con pettorina sono il compagno di allenamento definitivo per autunno, inverno e primavera. Quando la temperatura scende ma la pioggia non si fa sentire, i Velocissima DT offrono il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento, assicurandoti di poterti concentrare esclusivamente sulla strada da percorrere.Realizzati con un tessuto termico sintetico di alta qualità, questi pantaloncini sono progettati per mantenere i tuoi muscoli caldi e operare alla massima efficienza. L´interno in pile lussuosamente morbido è incredibile a contatto con la pelle, intrappolando uno strato d´aria calda, fornendo un isolamento essenziale nelle giornate fresche o moderatamente fredde. Questa costruzione termica avanzat
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Calzamaglia senza bretelle Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa nero grigio donna - M
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli Calzamaglia 3/4 Velocissima Thermal
58,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Calzamaglia Ciclismo Sorpasso Ros Nero Donna L
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli 4522549-030 Free Aero RC W BIBT Donna Calzamaglia Dark Gray XL
139,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli 4522549-030 Free Aero RC W BIBT Donna Calzamaglia Dark Gray L
137,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita