Castelli Velocissima Thermal Tights Nero M Donna Black / Menta

Calzamaglia Castelli Velocissima Thermal nero verde menta donna - M

Castelli Velocissima Thermal Tights Nero M Donna Black / Menta

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia ciclismo Velocissima nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Velocissima Thermal Tights Nero M Donna Black / Menta

Offerta più conveniente

Calzamaglia Termica Velocissima Castelli - DonnaSperimenta un comfort eccezionale e protezione termica nelle uscite con clima fresco con la calzamaglia termica Velocissima Castelli per donna. Progettata per la ciclista dedita che richiede prestazioni senza compromettere la morbidezza, questa calzamaglia lunga è il tuo partner essenziale per l´allenamento autunnale, invernale e primaverile. È meticolosamente progettata per fornire il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e una vestibilità impeccabile per giornate moderate, fredde e asciutte su strada.Il segreto della sensazione incredibile della Velocissima risiede nella sua costruzione. Costruito per le prestazioni, il design privilegia una silhouette snella e completa libertà di movimento. L´eccezionale elasticità del tessuto assicura che la calzamaglia si muova con te, senza mai limitare la tua pedalata, sia che tu stia affrontando una salita ripida o uno sprint in pianura. Questo focus sul comfort dinamico significa che puo
70,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Calzamaglia Castelli Velocissima Thermal nero riflettente donna - XL
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Calzamaglia 3/4 Velocissima Thermal
58,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 4522551-110 VELOCISSIMA TH Tight Calzamaglia Donna Black/Black Reflex Taglia L
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli 4522552-790 VELOCISSIMA TH KNI. Donna Calzamaglia Black/Electric Lime-Silver Ref M
63,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia castelli velocissima dt donna nero rosso
63,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €