Assos Mille Gts Spring Fall S11 Bib Tights Blu S Uomo Primal Blue

Calzamaglia Assos Mille GT Spring Fall S11 blu navy - S

Assos Mille Gts Spring Fall S11 Bib Tights Blu S Uomo Primal Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette assos mille gt s11 blu

4 días giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 0,99 €
Assos Mille Gts Spring Fall S11 Bib Tights Blu S Uomo Primal Blue

Offerta più conveniente

Isolamento di peso medio per pedalate a lunga distanza nelle condizioni fresche e asciutte di tarda primavera e inizio autunno - morbido, traspirante, termoregolante e realizzato con il 50% di materiali riciclati.La salopette GT SF Bib Tights S11 introduce un tessuto eco-consapevole completamente nuovo, POLAR, che fornisce termoregolazione di peso medio con una superficie interna spazzolata e morbida. Con metà del suo materiale proveniente da fonti riciclate pre-consumo, POLAR segna un passo nel nostro percorso di sostenibilità - sebbene abbiamo testato a fondo il tessuto per garantire che la sostenibilità non vada a scapito dell´isolamento, della traspirabilità o dell´elasticità avvolgente. La costruzione esterna della bretella rollBar è adattata dalla Racing Series, aggiungendo sicurezza alla vestibilità endurance-tuned della GT S11 - aerodinamica, stabile e ottimizzata per il comfort di tutto il giorno. Il fondello GT S11 beneficia anche della tecnologia RS a cascata, combinando il
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille Gt Winter C2 Bib Tights Nero TIR Uomo Black Series
151,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 - calzamaglia - uomo 2XL Black man
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €