Calzamaglia con bretelle Mille GT Hashoogi S11 nero

Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 - calzamaglia - uomo 2XL Black man

offerte usate a partire da

Calzamaglia con bretelle Mille GT Hashoogi S11 nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
239,95 €
Spedizione da 4,95 €

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
240,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Bib Tights Nero 2XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
240,00 €
Spedizione da 3,99 €

Assos Mille GT Hashoogi Calzamaglia invernale S11 serie nera XXL

3-5 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Calzamaglia con bretelle Mille GT Hashoogi S11 nero

Offerta più conveniente

La MILLE GT Hashoogi S11 è fatta per i lunghi chilometri invernali con comfort, calore e stabilità. Il tessuto traspirante RX EVO mantiene un piacevole calore e si asciuga rapidamente per mantenervi asciutti all'interno, anche con carichi elevati. Il nuovo inserto assicura una migliore traspirazione senza compromettere l'isolamento. I polsini piatti e la costruzione della pettorina RollBar migliorano la vestibilità quando si cambia posizione di guida. Le strisce riflettenti dietro le ginocchia aumentano la visibilità durante la pedalata - ideale per gli allenamenti nelle buie giornate invernali. Tessuto RX EVO - il secondo materiale più caldo, caldo e traspirante. Nuovo inserto ad asciugatura rapida: meno umidità, più comfort. Finitura a bordi aperti - riduce il volume, ideale per la stratificazione Fondello MILLE GT S11 con cuciture GOLDENGATE, schiuma waffle 3D e sistema di assorbimento degli urti - per la massima libertà di movimento, traspirabilità e comfort di assorbimento degli u
239,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it