Calzamaglia con bretelle Mille GT Hashoogi S11 nero

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL

offerte usate a partire da

Calzamaglia con bretelle Mille GT Hashoogi S11 nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
239,95 €
Spedizione da 4,95 €

Assos mille gt hashoogi s11 bib tight nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille GT Hashoogi Calzamaglia invernale S11 serie nera XL

3-5 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
239,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Spring Fall Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo XL nero
209,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 - calzamaglia - uomo 2XL Black man
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Calzamaglia Assos Mille GT Spring Fall S11 nero - S
210,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia con bretelle Mille GT Hashoogi S11 nero

Offerta più conveniente

La MILLE GT Hashoogi S11 è fatta per i lunghi chilometri invernali con comfort, calore e stabilità. Il tessuto traspirante RX EVO mantiene un piacevole calore e si asciuga rapidamente per mantenervi asciutti all'interno, anche con carichi elevati. Il nuovo inserto assicura una migliore traspirazione senza compromettere l'isolamento. I polsini piatti e la costruzione della pettorina RollBar migliorano la vestibilità quando si cambia posizione di guida. Le strisce riflettenti dietro le ginocchia aumentano la visibilità durante la pedalata - ideale per gli allenamenti nelle buie giornate invernali. Tessuto RX EVO - il secondo materiale più caldo, caldo e traspirante. Nuovo inserto ad asciugatura rapida: meno umidità, più comfort. Finitura a bordi aperti - riduce il volume, ideale per la stratificazione Fondello MILLE GT S11 con cuciture GOLDENGATE, schiuma waffle 3D e sistema di assorbimento degli urti - per la massima libertà di movimento, traspirabilità e comfort di assorbimento degli u
239,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it