Calzamaglia con bretelle Mille GT Eisenherz Ultraz nero

Calzamaglia Assos MILLE GT EISENHERZ Ultraz Winter S11 - Nero M / Nero

offerte usate a partire da

Calzamaglia con bretelle Mille GT Eisenherz Ultraz nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
349,95 €
Spedizione da 4,95 €

Calzamaglia Assos Millet GT nero assoluto - M

Consegna in 24 ore
350,00 €
Spedizione gratuita

Assos Gt Uz 3/3 S11 Bib Tights Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
350,00 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia assos gt ultraz winter s11 nero

4 días giorni lavorativi
350,00 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
239,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Spring Fall Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo XL nero
209,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 - calzamaglia - uomo 2XL Black man
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Calzamaglia con bretelle Mille GT Eisenherz Ultraz nero

Offerta più conveniente

I pantaloncini lunghi Mille GT Eisenherz Ultraz sono pantaloncini da ciclismo altamente tecnici per gli allenamenti a lunga distanza nelle gelide giornate invernali. Uno strato di softshell Sphere altamente elastico e sciolto sul davanti e sui fianchi sulla lycra invernale RX, estremamente pesante, assicura una protezione dalle intemperie e un calore ottimali senza limitare la libertà di movimento durante la pedalata. Il design ergonomico con ginocchia preformate e cinghie elastiche assicura inoltre un comfort senza compromessi. Inoltre, l'innovativa struttura RollBar stabilizza l'imbottitura e la mantiene in posizione allo stesso tempo. Grazie al cuscino di seduta Mille GT S11 dalla forma anatomica, con un nucleo in schiuma perforata traspirante di 12 mm di spessore, gli urti e le vibrazioni vengono assorbiti efficacemente sulle lunghe distanze. L'ingegnoso fissaggio del rivestimento goldenGate in tre punti fissi si adatta perfettamente al corpo e ai movimenti. Costruzione twinDeck a
349,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it