Sneakers in tela INGLESA Rosa 28

Calzados Victoria Scarpe da Ginnastica 1915 Tela DREC Elastico Centrale Punta Rinforzata 28 Rosa

Sneakers in tela INGLESA Rosa 28

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
33,59 €
Spedizione da 4,99 €

victoria Sneaker Unisex 1915 Tela Tinta Drec & Elastico Centrale & Punta Rinforzata 106627 per Bambini Nude 28

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker Unisex 1915 Tela Tinta Drec & Elastico Centrale & Punta Rinforzata 106627 per Bambini Nude 28

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,00 €

106627-R Scarpe slip-on Victoria da bambina in tela rosa

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 6,00 €

victoria Sneaker Unisex 1915 Tela Tinta Drec & Elastico Centrale & Punta Rinforzata 106627 per Bambini Nude 28

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 13,90 €

victoria Sneaker Unisex 1915 Tela Tinta Drec & Elastico Centrale & Punta Rinforzata 106627 per Bambini Nude 28

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,02 €
Spedizione da 11,49 €

Victoria - 1915 Puntera Lona Tintada DREC Rosa - Sneakers 28 Rosa

2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

victoria Sneaker Unisex 1915 Tela Tinta Drec & Elastico Centrale & Punta Rinforzata 106627 per Bambini Nude 28

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 11,95 €

Prodotti simili

VICTORIA BEIGE sneakers moda Bambino 33
31,40 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Sneakers in tela INGLESA Rosa 28

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% cotone • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% cotone • Suola: 100% caoutchouc • Materiale principale: cotone riciclato almeno al 20% • MADE IN EUROPE. • COTONE RICICLATO. L'utilizzo di cotone riciclato consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
33,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it