Victoria - 1915 Puntera Lona Tintada DREC Bianco - Sneakers 28 Bianco

victoria Scarpe da Ginnastica Unisex 1915 Tela Drec & Elastico Centrale & Punta Rinforzata 106627 per Bambini Blanco 28

Victoria - 1915 Puntera Lona Tintada DREC Bianco - Sneakers 28 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
31,20 €
Spedizione da 5,99 €

victoria Sneaker 1915 106627 Blanco 28

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker 1915 106627 Blanco 28

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,00 €
Victoria - 1915 Puntera Lona Tintada DREC Bianco - Sneakers 28 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Victoria (Bimbo).Le sneakers Victoria INGLES LONA TEÑIDA PUNT sono scarpe in tela dallo stile casual e alla moda. Consigliate per i bambini, offrono un comfort ottimale grazie alla loro fodera e soletta interna in tessuto. Fabbricate in Spagna, queste sneakers del marchio Victoria sono ideali per un look casual quotidiano. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto al numero abituale per una calzata perfetta.
31,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

VICTORIA Sneaker bassa 'BERLIN CICLISTA' greige / grigio scuro / offwhite, Taglia 38
64,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Victoria Sneaker Berlín Cyclist Faux Split Leather
64,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
VICTORIA Sneaker bassa 'BERLIN CICLISTA' grigio chiaro / nero / bianco naturale, Taglia 40
64,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €