Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Nero (Black W Black WB), S

Calvin Klein Underwear Cadera Slips 3 Units Nero S Uomo

offerte usate a partire da

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Nero (Black W Black WB), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Nero (Black W Black WB), S

Disponibilità immediata
34,15 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Nero (Black W Black WB), S

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein - Elegante Collezione Intima - - Underwear - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
39,17 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Nero (Black W Black WB), S

Disponibilità immediata
42,21 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Nero (Black W Black WB), S

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Underwear 3pack Slip Hip Brief M - Intimo - Uomo - Nero nd_S
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Calvin Klein Hip grigio bianco nero (3 unità) - XL
30,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Calvin Klein Hip grigio bianco nero (3 unità) - M
30,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Calvin Klein Hip nero puro (3 unità) - L
30,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein Lv00nb4388 Boxers 3 Units Nero L Uomo
28,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Nero (Black W Black WB), S

Offerta più conveniente

ELEGANZA MASCHILE: Gli originali slip Calvin Klein con branding CK e sgambatura corta aderiscono alla perfezione al corpo. Il set è perfetto da usare tutti i giorni, ma anche per l’attività sportiva. CONFORTEVOLE: Grazie alla componente elasticizzata del tessuto, questi slip hipster a vita media regalano una vestibilità confortevole sui fianchi. La classica vita elastica dotata di logo arricchisce lo stile minimalista. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi slip morbidi sono realizzati al 95% in cotone e al 5% in elastan. Sono lavabili in lavatrice e adatti all’asciugatrice. COTTON STRETCH: La collezione si contraddistingue per il design classico in morbido cotone elasticizzato. La vestibilità eccellente rende unici gli slip della collezione COTTON STRETCH. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
32,99 €
Amazon.it