Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), XL

Calvin Klein Jeans Slip 0000U2661G BRIEF 3 PACK in Bianco EU XL

offerte usate a partire da

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 5,98 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein - 3P Hip Brief 0000U2661G Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
38,10 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein-Confezione da 3elasticizzato Hip Slip White X-Large

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,98 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), XL

Disponibilità immediata
52,79 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Skinny Vita Alta, Nero (Denim Black), 36W/34L
64,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Uomo Pantaloncini in Jeans Regular in Cotone, Blu (Denim Dark), 30W
53,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Calvin Klein Uomo Jeans Slim Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/34L
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Jean Affusolato J20J224514 Denim Dark Donna 29W/28L
71,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Slim Straight L32 M - Jeans - Uomo - Grigio nd_32/33
49,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), XL

Offerta più conveniente

ELEGANZA MASCHILE: Gli originali slip Calvin Klein con branding CK e sgambatura corta aderiscono alla perfezione al corpo. Il set è perfetto da usare tutti i giorni, ma anche per l’attività sportiva. CONFORTEVOLE: Grazie alla componente elasticizzata del tessuto, questi slip hipster a vita media regalano una vestibilità confortevole sui fianchi. La classica vita elastica dotata di logo arricchisce lo stile minimalista. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi slip morbidi sono realizzati al 95% in cotone e al 5% in elastan. Sono lavabili in lavatrice e adatti all’asciugatrice. COTTON STRETCH: La collezione si contraddistingue per il design classico in morbido cotone elasticizzato. La vestibilità eccellente rende unici gli slip della collezione COTTON STRETCH. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
31,99 €
Amazon.it