Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Confezione da 3 Slip Uomo in cotone elasticizzato U2661G CALVIN KLEIN

offerte usate a partire da

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,98 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,92 €
Spedizione gratuita

3 Slip Uomo Calvin Klein elasticizzati elastico esterno Cotton Stretch S M L XL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,92 €
EUR 11,97 / Unità
Spedizione gratuita

Calvin Klein (3 pezzi) Slip Uomo Cotone Elasticizzato U2661G

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione gratuita

Confezione 3 slip uomo tripack mutande CK CALVIN KLEIN articolo U2661G 3P HIP BR

39,99 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,29 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

8 varianti a partire da 28,95 €

Calvin Klein Uomo Slip Hipster Confezione da 3 Intimo, Multicolore (Black/White/Grey Heather), L

Offerta più conveniente

ELEGANZA MASCHILE: Gli originali slip Calvin Klein con branding CK e sgambatura corta aderiscono alla perfezione al corpo. Il set è perfetto da usare tutti i giorni, ma anche per l’attività sportiva. CONFORTEVOLE: Grazie alla componente elasticizzata del tessuto, questi slip hipster a vita media regalano una vestibilità confortevole sui fianchi. La classica vita elastica dotata di logo arricchisce lo stile minimalista. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi slip morbidi sono realizzati al 95% in cotone e al 5% in elastan. Sono lavabili in lavatrice e adatti all’asciugatrice. COTTON STRETCH: La collezione si contraddistingue per il design classico in morbido cotone elasticizzato. La vestibilità eccellente rende unici gli slip della collezione COTTON STRETCH. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
33,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it