Calvin Klein Jeans Skinny Fit Jeans Grigio 28 / 30 Uomo

Calvin Klein Uomo Jeans Skinny Vita Media, Grigio (Denim Grey), 28W/30L

Calvin Klein Jeans Skinny Fit Jeans Grigio 28 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans Jeans grigio denim Uomo Calvin Klein Jeans 28x30

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Beige Cotton Men Sweater - XXL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Badge Hoodie J30J323430, Felpe con Cappuccio, Uomo, Blu (Dusk Blue), XXS
62,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Badge Hoodie J30J323430, Felpe con Cappuccio, Uomo, Beige (Plaza Taupe), S
86,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XS
42,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml
19,04 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Jeans Skinny Fit Jeans Grigio 28 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

CALVIN KLEIN JEANS Jeans Skinny a Vita Media da DonnaValorizza il tuo guardaroba con i jeans skinny per eccellenza, realizzati meticolosamente dall´iconico CALVIN KLEIN JEANS. Progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi jeans offrono una silhouette impeccabile e avvolgente che combina un fascino senza tempo con un comfort eccezionale per tutto il giorno. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un capo base per innumerevoli outfit e una testimonianza di un design duraturo.Prova la perfetta fusione di forma e funzione. Il taglio skinny è progettato per scolpire e modellare le gambe dai fianchi alle caviglie, creando un profilo elegante e allungato che valorizza ogni tipo di corporatura. La vita media si adatta comodamente al tuo punto vita naturale, offrendo una vestibilità sicura e confortevole che leviga e sostiene senza sentirsi restrittiva. Questa vita classica è incredibilmente versatile e si abbina facilmente a tutto, dai top corti all
64,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)