Calvin Klein Lv00nb4286 Boxers 3 Units Bianco XL Uomo

Calvin Klein Boxer Underwear grigio chiaro, nero, bianco XL

Calvin Klein Lv00nb4286 Boxers 3 Units Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer Calvin Klein Icon Cotton Stretch bianco puro (3 pezzi) - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein - Relaxed Dart Trunk 3 LV00NB4286 Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
35,90 €
Spedizione da 5,99 €

Mens Calvin Klein Underwear Set da 3 Boxer Icon Relaxed - Bianco, bianco XL

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Icon Logo Graphic Brief 3P - black - Nero (XL)
33,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Lv00nb4476 Trunk Boxers 3 Units Nero S Uomo
22,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer Calvin Klein Trunk nero puro bianco (3 pezzi) - XL
28,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Lv00nb4286 Boxers 3 Units Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

CALVIN KLEIN LV00NB4286 Boxer 3-Pack: La Fondazione dello Stile Moderno e del ComfortEleva i tuoi essenziali quotidiani con l´iconico Boxer CALVIN KLEIN LV00NB4286 3-Pack, una testimonianza di design senza tempo e comfort impareggiabile. Questo indispensabile multipack è ingegnerizzato per l´uomo moderno che valorizza la qualità premium e una vestibilità impeccabile come fondamento del suo guardaroba. Entra in un mondo di sofisticata semplicità e sperimenta la fiducia che deriva dall´indossare intimo esperto, progettato per un uso tutto il giorno, dalla sala riunioni al fine settimana. Ogni paio di questo pratico set da tre pezzi incarna l´estetica minimalista e audace che ha reso Calvin Klein un leader globale nella moda maschile.Scopri un livello di comfort superiore con una vestibilità che sembra fatta su misura. Questi boxer sono meticolosamente progettati con una silhouette che definisce il corpo, fornendo supporto senza costrizioni, offrendo completa libertà di movimento. Il tess
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)