Calvin Klein Relaxed Boxers 3 Units Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer Calvin Klein Icon Cotton Stretch nero puro (3 pezzi) - S

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Confezione da 3 boxer morbidi con pinces - Icon Cotone Stretch Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
36,74 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein - Icon - Cotton Stretch - Confezione da 3 boxer aderenti triplo nero con pinces 46

7 Giorni
44,90 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein - Relaxed Dart Trunk 3 LV00NB4286 Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Underwear TRUNK ICON COTTON STRETCH 3-PACK men Boxers & Briefs black in taglia:S

2 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Berretto da tennis Calvin Klein 6 Panel Relaxed Cap - Nero
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Donna Camicia Woven Label Relaxed Fit, Bianco (Bright White), XL
61,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Camicia Woven Label Relaxed Fit, Bianco (Bright White), S
53,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein Donna Camicia Woven Label Relaxed Fit, Bianco (Bright White), M
53,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein Relaxed Boxers 3 Units Nero S Uomo

Offerta più conveniente

CALVIN KLEIN Boxer Uomo Relaxed 3 PezziSperimenta il massimo comfort quotidiano e lo stile classico con il Pacco da 3 Boxer Uomo Relaxed CALVIN KLEIN. Pensata per l´uomo moderno che apprezza sia la libertà di movimento che il design sofisticato, questa collezione di intimo essenziale incarna l´estetica minimalista e iconica che ha reso Calvin Klein leader mondiale nella moda. Questo pratico multipack ti assicura di avere sempre scorte di capi essenziali di alta qualità.Scopri un comfort impareggiabile con un design che privilegia una sensazione spaziosa e ariosa. La vestibilità relaxed è sapientemente realizzata per offrire un´esperienza non restrittiva, consentendo completa libertà e facilità durante tutta la giornata. A differenza dei modelli più aderenti, questi boxer offrono una silhouette ampia che favorisce la traspirazione, rendendoli una scelta ideale per rilassarsi a casa, indossare sotto pantaloni casual o per un sonno confortevole. Il tessuto leggero e intrecciato è eccezion
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)