CALVIN KLEIN JEANS ZAINO ROTONDO BOLD

Calvin Klein Bold CK Round Backpack Lv04D3246G, Zaino Adulto, Black (Black), Taglia Unica

CALVIN KLEIN JEANS ZAINO ROTONDO BOLD

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
86,38 €
Spedizione da 0,00 €

Calvin Klein Zaino nero Uomo Calvin Klein One Size

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita
CALVIN KLEIN JEANS ZAINO ROTONDO BOLD

Offerta più conveniente

Calvin Klein LV04D3246G - Zaino urbano dal design minimalista Lo zaino Calvin Klein LV04D3246G coniuga un'estetica pulita e contemporanea con la funzionalità quotidiana. Con linee strutturate e finiture raffinate, è il compagno ideale per chi cerca un accessorio versatile in grado di gestire i carichi quotidiani senza rinunciare allo stile. Dettagli del prodotto Materiale esterno: 100% poliuretano, che facilita la manutenzione e garantisce una finitura uniforme. Genere: unisex, progettato per adattarsi a qualsiasi stile personale. Formato zaino ideale per essere portato comodamente a spalla o sulla schiena tramite cintura/maniglia. Stile e presenza Questo zaino trasmette un'immagine sicura e professionale, perfetto da abbinare a un look da ufficio: ad esempio, un abito leggero, una camicia bianca e delle sneakers minimaliste. In un contesto più casual, si abbina bene a jeans a gamba dritta, una felpa neutra e un bomber, aggiungendo un tocco di stile e coesione. Acquistalo oggi stesso e
86,38 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 100 ml
79,26 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CALVIN KLEIN 0GT BOLD VULC boots / scarponcini Donna 36
64,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CALVIN KLEIN 0GT BOLD VULC boots / scarponcini Donna 41
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CALVIN KLEIN TBR BOLD VULC boots / scarponcini Donna 39
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CALVIN KLEIN TBR BOLD VULC boots / scarponcini Donna 36
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita