Calvin Klein Jeans Lv047d757g Skinny Fit High Waist Jeans Blu 24 / Regular Donna

Calvin Klein High Rise Skinny Lv047D757G Jeans, Blue (Midtown Blue), 24 W/32 L Donna

Calvin Klein Jeans Lv047d757g Skinny Fit High Waist Jeans Blu 24 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans da Donna a Vita Alta, Skinny Midtown Blue LV047D757G, Blu (Blu Midtown), RG24, Blu (Midtown Blue), 24 W/32 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Pantaloni Donna, Denim (Denim Medium), 31W x 32L
63,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Underwear String lilla / bianco Donna Calvin Klein Underwear XL
15,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Perizoma High Leg Thong con Pizzo, Nero (Black), M
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Jeans Lv047d757g Skinny Fit High Waist Jeans Blu 24 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale moderno per eccellenza con i Jeans Skinny Vita Alta CALVIN KLEIN JEANS LV047D757G. Progettato meticolosamente per la donna contemporanea, questo paio di jeans offre una perfetta fusione di stile intramontabile e una silhouette che valorizza la figura. Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con un capo che incarna l´estetica iconica e minimalista del marchio Calvin Klein, offrendo sicurezza e sofisticazione ad ogni utilizzo.Questi jeans sono ingegnerizzati per scolpire ed esaltare la tua forma naturale. Il design a vita alta è una caratteristica chiave, che si posiziona comodamente sulla tua linea di vita naturale per creare un effetto allungante sulle gambe, fornendo al contempo un look liscio e affusolato sul busto. Questo taglio che valorizza assicura che le maglie possano essere infilate ordinatamente per un aspetto curato o indossate sopra per un´atmosfera più casual. Dalla vita in giù, la vestibilità skinny abbraccia le tue curve dall´anca alla cavigli
64,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)