I9010 PANTALONE TWILL HIGH DONNA CALVIN KLEIN JEANS TROUSER

Calvin Klein - Twill High Trouser - - Trousers - Donna - Verde - S

I9010 PANTALONE TWILL HIGH DONNA CALVIN KLEIN JEANS TROUSER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Twill High Trouser - - Trousers - Donna - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €
I9010 PANTALONE TWILL HIGH DONNA CALVIN KLEIN JEANS TROUSER

Offerta più conveniente

Tessuto: Twill / Colore: Verde / Tipo: Pantaloni / Materiale: 97% COTONE 3% ELASTANE / Stile: Taglio classico / Marca: Calvin Klein / Reparto: Donna / Taglia Pantalone: S
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CALVIN KLEIN JEANS BORSA A TRACOLLA IN TWILL IDROREPELLENTE
46,48 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein - Twill High Trouser - - Trousers - Donna - Verde - M
106,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Cotton Twill Belted Trouser Lv044D639G Pantaloni Casual, Brown (Charming Khaki), S Donna
72,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Pantaloni Cargo Comfort Cotton Skinny Fit, Nero (Black), L
74,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €