Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Calvin Klein Felpa Uomo Terry Badge Cotone Scollo rotondo Bianco M

Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Terry Monologo Sweatshirt Bianco M Uomo

5 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Disponibilità immediata
62,93 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Disponibilità immediata
69,40 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Crewneck Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
79,61 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calvin Klein Felpa con cappuccio Minimal Logo Bianco (Bright White) XL Uomo
65,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Uomo Felpa con Cappuccio, Bianco (Ivory), XL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Art LV04RC282G
60,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Grigio Cotton Men Sweatshirt - XL
67,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Art LV04RD240G
64,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Felpa Terry Badge con Scollo Rotondo, Bianco (Bright White), M

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale felpa Calvin Klein presenta un design casual e conquista per il suo tessuto morbido. Il logo Calvin Klein sul petto impreziosisce il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il capo lounge minimalista risulta comodo e assicura un piacevole comfort. La linea ampia e casual assicura una libertà di movimento ottimale. PER OGNI OCCASIONE: Questa felpa casual si distingue per il suo comfort particolarmente elevato. È fantastica per tutti i giorni, ma è anche adatta per lo sport e si può abbinare in modo versatile. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa felpa è realizzata al 92% in cotone e all’8% in poliestere riciclato. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
48,99 €
Amazon.it