Calvin Klein Jeans Lv04rd240g Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Calvin Klein - Felpa con zip - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S

Calvin Klein Jeans Lv04rd240g Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans Giacca di felpa nero Uomo Calvin Klein Jeans S

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Felpa con zip - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
100,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Calvin Klein Felpa con cappuccio Minimal Logo Bianco (Bright White) XL Uomo
65,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Uomo Felpa con Cappuccio, Bianco (Ivory), XL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Art LV04RC282G
60,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Grigio Cotton Men Sweatshirt - XL
67,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Art LV04RD240G
64,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Lv04rd240g Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile iconico e comfort quotidiano con la felpa con zip intera CALVIN KLEIN JEANS LV04RD240G. Un capo essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno, questa felpa incarna l´estetica minimalista e sicura di sé per cui Calvin Klein è rinomato. È più di un semplice strato, è una dichiarazione di sofisticazione disinvolta progettata per versatilità e una sensazione di pregio.Prova un comfort senza pari dal momento in cui la indossi. Questa felpa è realizzata in un tessuto superiore e morbido al tatto che risulta delicato sulla pelle, rendendola ideale per essere indossata tutto il giorno. La naturale traspirabilità del materiale ti assicura di rimanere comodo, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città o rilassandoti a casa in una fresca serata.Il design è incentrato sulla funzionalità e sull´appeal senza tempo. Una caratteristica fondamentale è la cerniera integrale scorrevole che va dall´orlo al mento. Ciò consente una facile stratificazione
64,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)