Calvin Klein Euphoria Women Eau de parfum Spray 160 ml

Calvin Klein Profumo Euphoria Eau de Parfum Spray Donna – 160 ml

offerte usate a partire da

Calvin Klein Euphoria Women Eau de parfum Spray 160 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
48,50 €
303.13 per litro
Spedizione da 6,95 €

Calvin Klein Euphoria EDP - Eau de Parfum 160 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,02 €
Spedizione da 4,99 €

Euphoria Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
54,37 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein Euphoria for Women Eau de Parfum (donna) 160 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
55,30 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Euphoria eau de parfum per donna 160 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Euphoria Limited Edition Eau De Parfum Spray 160ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN Euphoria Eau de Parfum 160 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
63,60 €
Spedizione da 0,00 €

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Spray 160ml - Eleganza in una Bott

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
74,23 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Vapo 160ml Eau De Parfum Viola Donna

2 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,69 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Beauty 50 ml eau de parfum per Donna
20,65 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
21,59 €
215,90 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 50 ml
19,04 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml
18,08 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Euphoria Women Eau de parfum Spray 160 ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein Euphoria Women Eau de Parfum Spray Lascia che i tuoi sensi siano incantati dalla fragranza raffinata e sensuale di Calvin Klein Euphoria Women. Questo lussuoso eau de parfum è una vera ode alla femminilità, invitandoti a avvolgerti in un’aura di mistero e fascino. Le note sapientemente create danno vita a un viaggio olfattivo che ti conduce nel cuore dell’eleganza e della sofisticatezza. * Note di Base: Muschio, Mogano, Ambra, Viola * Note di Cuore: Loto, Orchidea * Note di Testa: Melograno * Fragranza: Floreale, Legnosa * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Calvin Klein * Linea: Euphoria * Dispenser: Spray L’Esperienza della Fragranza Al primo spruzzo, vieni accolto dalla fresca e vivace nota di testa del melograno, che aggiunge un tocco giocoso alla composizione. Man mano che la fragranza si sviluppa, emergono le note di cuore di loto e orchidea; insieme creano un’armonia floreale delicata che evoca un senso di serenità. Infine, prendono il sopravvento le
48,50 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/