Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

CALVIN KLEIN EUPHORIA MAGNETIC ELIXIR PARFUM INTENSE 100 ML

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,48 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Intense profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
85,39 €
85.39 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
90,45 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense 100ml

3-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione gratuita

Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 3,90 €

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense Profumo da donna, 100 ml

4 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense Profumi donna 100 ml female

inStock
97,00 €
970 € / 1 l
Spedizione gratuita

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir profumo intense da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
98,80 €
Spedizione da 5,50 €

CALVIN KLEIN Euphoria Magnetic Elixir Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
107,30 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Vaporizza questa fragranza Calvin Klein nei punti di pulsazione per una scia ambrata che dura tutto il giorno.
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Periodo post apertura (PPA) 36 mese(i)
Tipo di dispenser Spray
Note base della fragranza Estratto di vaniglia e muschi
Note principali della fragranza Orchidea ballerina
Note massime della fragranza Assoluta di ambretta
Adatto per Donna
Tipo Profumo liquido
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 100 ml di fragranza intensa.
• Note: Freschezza agrumata e base avvolgente.
• Design: Flacone elegante e sofisticato.

Prodotti simili

Calvin Klein Euphoria eau de toilette 50 ml Uo
21,48 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Profumo Euphoria Eau de Parfum Spray Donna – 160 ml
48,50 €
303.13 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
26,30 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Euphoria Calvin Klein 30 ml, Eau de Parfum Spray
28,45 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Euphoria 100 ml
46,64 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml
77,48 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)