Calvin Klein - Calvin Klein Silky Coconut - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Calvin Klein CK Silky Coconut Spray profumato per corpo e capelli unisex 100 ml

Calvin Klein - Calvin Klein Silky Coconut - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,63 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Silky Coconut Hair & Body Perfume Mist 100 ml Donna

24-48 ore
13,80 €
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein - Hair & Body Perfume Mist Silky Coconut Spray idratante corpo 100 ml unisex

inStock
17,89 €
178.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein CK Silky Coconut Spray profumato per corpo e capelli unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK SILKY COCONUT Hair & Body Perfume Mist 100ml

in stock
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Calvin Klein - Calvin Klein Silky Coconut Hair & Body Perfume Mist - ck Body Mist Silky Coconut 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €
Calvin Klein - Calvin Klein Silky Coconut - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein Silky Coconut - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml Scopri Calvin Klein Silky Coconut, la fragranza leggera per corpo e capelli che avvolge i sensi con un velo idratante e rinfrescante, per una sensazione di seconda pelle. Caratteristiche Calvin Klein Silky Coconut Hair & Body Perfume Mist è l'essenza della leggerezza e della freschezza, pensata per essere la prima cosa che indossi. Questa fragranza effetto seconda pelle avvolge delicatamente corpo e capelli, infondendo una sensazione di puro benessere. Il cuore della fragranza si rivela con un vivace sentore di cocco fresco e ananas succoso, che si fondono armoniosamente in un morbido musk, lasciando un finish pulito e rinfrescante. La sua formula leggera e idratante non solo profuma, ma lascia la pelle super morbida e profondamente nutrita. Perfetta per ogni giorno, questa mist è un accessorio versatile che energizza e rinfresca. Indossala da sola per un tocco di eleganza discreta o combinala con altre perfume mist della col
13,63 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
16,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €