Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo

Calvin Klein CK Nude Vanilla Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml

Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,50 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein CK Nude Vanilla Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml

24-48 ore
20,90 €
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein CK Nude Vanilla Body Mist 236ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,82 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein ck Nude Vanilla Body Mist 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,10 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein CK Nude Vanilla Spray profumato per corpo e capelli unisex 236 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Calvin Klein - Ck Nude Vanilla - Unisex Hair & Body Perfume Mist - ck One Body Mist Denim Vanilla 236 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,60 €
Spedizione da 4,50 €

Calvin Klein CK NUDE VANILLA Hair & Body Perfume Mist 236ml

in stock
26,60 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Nude Vanilla Body Mist 236ml

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 4,50 €

Nebulizzatore di profumo per capelli e corpo 10x10x8 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,56 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo Nude Vanilla Hair & Body Perfume Mist avvolge i sensi in un abbraccio delicato e irresistibile. Caratteristiche del profumo Scopri Nude Vanilla Hair & Body Perfume Mist, la prima essenza che accarezza la tua pelle, un velo invisibile che ti avvolge come una seconda pelle. Questa fragranza unisex, pensata per corpo e capelli, è un invito a un'esperienza sensoriale avvolgente e delicata. Lasciati sedurre da un calore sensuale, dove l'intensità della Vaniglia si fonde armoniosamente con un delicato Accordo Musk e la profondità dei Legni ambrati, creando un finish fresco e incredibilmente confortevole. Una sinfonia olfattiva che eleva lo spirito e lascia una scia indimenticabile. La sua formula leggera e idratante non solo profuma, ma nutre la pelle, lasciandola morbida ed emolliente senza ungere né appiccicare. Un vero e proprio elisir mood-boosting, perfetto per ogni momento della giornata. Vivace e versatile, è l'accessori
18,50 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
16,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €