Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Calvin Klein CK Nude Vanilla Spray profumato per corpo e capelli unisex 100 ml

Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,63 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein CK Nude Vanilla Spray profumato per corpo e capelli unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein - Hair & Body Perfume Mist Nude Vanilla Spray idratante corpo 100 ml unisex

inStock
19,99 €
199.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein CK NUDE VANILLA Hair & Body Perfume Mist 100ml

in stock
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla Hair & Body Perfume Mist - ck Body Mist Nude Vanilla 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €
Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml Nude Vanilla Hair & Body Perfume Mist di Calvin Klein è il primo tocco di lusso che avvolge la tua pelle e i tuoi capelli. Caratteristiche del profumo Nude Vanilla Hair & Body Perfume Mist di Calvin Klein è l'essenza che diviene la tua prima scelta, un velo profumato per corpo e capelli che si fonde con la pelle come una seconda pelle. Lasciati avvolgere da un delicato calore che accarezza i sensi. Questa composizione unisce la ricchezza della vaniglia intensa a un delicato accordo di musk e legni ambrati, culminando in un finish fresco e avvolgente. La sua formula leggera e idratante è studiata per lasciare la pelle incredibilmente morbida e nutrita. Vivace e versatile, è l'accessorio perfetto per ogni giorno, da indossare da solo per un tocco di eleganza discreta o da combinare con altre mist della collezione per creare la tua fragranza iconica e inconfondibile. Formato 100 Ml
13,63 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
17,49 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €