Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette per uomo, 50 ml

Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette 50ml 500 ml

Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette per uomo, 50 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein ck IN2U Eau de Toilette 0,5 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,83 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Calvin Klein ck be Eau de Toilette 50 ml
13,32 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,08 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Ck One Calvin Klein 200 ml, Eau de Toilette Spray
36,30 €
EUR 36,30 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
16,85 €
168,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Be eau de toilette per uomo 200 ml
24,49 €
21 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette per uomo, 50 ml

Offerta più conveniente

Qual è l'aroma di Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette per uomo?CK IN2U è un'altra eau de toilette fresca ed energica di Calvin Klein, rivolta agli amanti delle composizioni universali, praticamente per tutto l'anno e senza impegno. Questa fragranza combina agrumi succosi, note verdi aromatiche e vegetali e vellutato cacao su una base secca muschiata e legnosa. Questa composizione moderna è perfetta sia come profumo quotidiano, per l'ufficio e per una passeggiata, specialmente nei mesi più caldi dell'anno.Note di testa: limone, foglia di pomodoroNote di cuore: fava di cacaoNote di fondo: cedro, muschio bianco, vetiverLa fragranza si apre con la freschezza del limone, che introduce un inizio rinfrescante ed energizzante. Un'aggiunta insolita è la foglia di pomodoro, che porta alla composizione note verdi e leggermente vegetali, aggiungendo originalità e modernità al profumo. Questa combinazione pone CK IN2U tra le fragranze che attirano l'attenzione con la loro unicità fin dal primo sof
20,99 €
4 giorni
superpharm.it