Calvin Klein Borsa a Tracolla Uomo Elevated Pu Piccola, Nero (Ck Black Smooth), Onesize

Calvin Klein CK ELEVATED PU FLATPACK K50K510833, Uomo, Nero (Ck Black Smooth), OS

Calvin Klein Borsa a Tracolla Uomo Elevated Pu Piccola, Nero (Ck Black Smooth), Onesize

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,41 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Accessori Uomo Borse Tracolla Nero Unica Regolabile, 2 Tasche Ester

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Tracolla Uomo Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN TRACOLLA UOMO NERO

85,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN TRACOLLA UOMO NERO TAGLIA = UNI

85,99 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Borsa a Tracolla Uomo Elevated Pu Piccola, Nero (Ck Black Smooth), Onesize

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale borsa a tracolla Calvin Klein si distingue per il suo design moderno e sportivo. Le caratteristiche distintive sono il logo Calvin Klein sul davanti e la tracolla regolabile. STILE E PRATICITÀ: Questa borsa a tracolla è particolarmente apprezzata per la sua dimensione maneggevole. Presenta infatti la pratica chiusura con zip e una tasca esterna, per tenere ogni cosa al sicuro e a portata di mano. PER OGNI OCCASIONE: Questa borsa dal design minimalista si abbina alla perfezione a ogni outfit. Grazie all’estetica essenziale ma elegante, questa borsetta a tracolla può essere indossata tutti i giorni o in occasione di eventi serali. MATERIALE DI QUALITÀ: Questa borsa da uomo è al 51% in poliestere riciclato e al 49% in poliuretano. Le sue dimensioni sono: 27 x 22 x 2,5 cm. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
74,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One eau de toilette 50 ml Unisex
17,86 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
19,27 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €