Calvin Klein - Calvin Klein Cotton Musk - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo

Calvin Klein CK Cotton Musk Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml

Calvin Klein - Calvin Klein Cotton Musk - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,50 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein CALVIN KLEIN Cotton Musk - Spray Corpo & Capelli 236 ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,51 €
Spedizione da 4,89 €

Calvin Klein CK Cotton Musk Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml

24-48 ore
20,90 €
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein CK Cotton Musk Body Mist 236ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein ck Cotton Musk Body Mist 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,10 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein CK COTTON MUSK Hair & Body Perfume Mist 236ml

in stock
26,60 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Cotton Musk Body Mist 236ml

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 4,50 €

Calvin Klein Calvin Klein - Ck Cotton Musk - Unisex Hair & Body Perfume Mist - ck One Body Mist Solar Silk 236 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

Nebulizzatore Profumo per Capelli e Corpo 10x10x8 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,13 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein - Calvin Klein Cotton Musk - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Calvin Klein Cotton Musk - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo Calvin Klein Hair & Body Perfume Mist Cotton Musk è l'essenza che ti avvolge in un velo di lusso quotidiano, un'esperienza olfattiva unica per corpo e capelli. Caratteristiche del profumo Calvin Klein Hair & Body Perfume Mist Cotton Musk è più di una fragranza: è la prima, intima espressione di te stesso. Concepita come un velo unisex che accarezza delicatamente corpo e capelli, questa mist avvolge la pelle in una sensazione di seconda pelle, un'esperienza olfattiva che diventa parte integrante del tuo essere. Lasciati sedurre da un'armonia olfattiva fresca e avvolgente, dove la delicatezza dei fiori luminosi bianchi si fonde con la morbidezza confortante del cotone. Il cuore della composizione rivela un musk sensuale e caldo, creando un equilibrio perfetto tra leggerezza e profondità. È una fragranza disinvolta, pensata per chi cerca un lusso quotidiano senza compromessi. La sua formula leggera e idratante non solo profum
18,50 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
19,27 €
14 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €