Calvin Klein CALVIN KLEIN Nude Vanilla - Acqua Aromatica Unisex 236 Ml Vapo

offerte usate a partire da

Calvin Klein CALVIN KLEIN Nude Vanilla - Acqua Aromatica Unisex 236 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,59 €
Spedizione da 4,89 €

Calvin Klein - Calvin Klein Nude Vanilla - Hair & Body Perfume Mist 236 Ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,50 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein CK Nude Vanilla Spray profumato per corpo e capelli unisex 236 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK Nude Vanilla Body Mist 236ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,40 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Calvin Klein - Ck Nude Vanilla - Unisex Hair & Body Perfume Mist - ck One Body Mist Denim Vanilla 236 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,60 €
Spedizione da 4,50 €

Calvin Klein ck Nude Vanilla Body Mist 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,51 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Nude Vanilla Body Mist 236ml

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 4,50 €

Calvin Klein - Hair & Body Perfume Mist Nude Vanilla Spray idratante corpo 236 ml unisex

inStock
29,99 €
127.08 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein Profumo donna Nude vanilla hair & body perfume mist 236 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml
18,13 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,69 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Beauty 50 ml eau de parfum per Donna
22,95 €
459,00 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Berretto da tennis Calvin Klein Must T BB Cap - Beige
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 50 ml
19,04 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CALVIN KLEIN Nude Vanilla - Acqua Aromatica Unisex 236 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Nude Vanilla Hair & Body Perfume Mist avvolge i sensi in un abbraccio delicato e irresistibile. Caratteristiche del profumo Scopri Nude Vanilla Hair & Body Perfume Mist, la prima essenza che accarezza la tua pelle, un velo invisibile che ti avvolge come una seconda pelle. Questa fragranza unisex, pensata per corpo e capelli, è un invito a un'esperienza sensoriale avvolgente e delicata. Lasciati sedurre da un calore sensuale, dove l'intensità della Vaniglia si fonde armoniosamente con un delicato Accordo Musk e la profondità dei Legni ambrati, creando un finish fresco e incredibilmente confortevole. Una sinfonia olfattiva che eleva lo spirito e lascia una scia indimenticabile. La sua formula leggera e idratante non solo profuma, ma nutre la pelle, lasciandola morbida ed emolliente senza ungere né appiccicare. Un vero e proprio elisir mood-boosting, perfetto per ogni momento della giornata. Vivace e versatile, è l'accessorio ideale da portare sempre con sé. Indossalo da solo per un tocco
17,59 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it