Calvin Klein Calvin Klein Eternity for Men Flame eau de toilette da uomo

Calvin Klein Eternity Flame For Men - EDT 50 ml

offerte usate a partire da

Calvin Klein Calvin Klein Eternity for Men Flame eau de toilette da uomo

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,17 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein Eternity Flame for Men Eau de Toilette da uomo 50 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
24,06 €
48.12 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Eternity for Men Flame Eau de Toilette (uomo) 50 ml

2-3 giorni
25,85 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Eternity Flame 50ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

2 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

calvin-klein Eternity Flame Eau de Toilette orientale fougère 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,71 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Eternity Flame For Men Eau De Toilette 50ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione da 5,05 €

Calvin Klein Eternity Flame For Men Eau De Toilette 50 ml Spray

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml
18,08 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
32,56 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum da uomo 200 ml
48,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Profumo Eternity for Men Amber Essence - 50 ml
41,85 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Moment eau de parfum per donne 30 ml
11,96 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Calvin Klein Eternity for Men Flame eau de toilette da uomo

Offerta più conveniente

Eternity Flame For Men by Calvin Klein è una fragranza orientale fougère da uomo, lanciata nel 2019. Questa fragranza, creata dal profumiere Laurent Le Guernec, offre una composizione calda e sensuale che combina freschi toni fruttati con erbe aromatiche e accordi profondi e caldi. Eternity Flame For Men è la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranza decisa e sofisticata con un tocco di mascolinità ed eleganza.La fragranza si apre con una rinfrescante nota di testa di ananas, che dona al profumo un avvio scintillante ed energico, cattura subito l'attenzione e regala una sensazione di freschezza. Il cuore della fragranza è il rosmarino aromatico, che conferisce alla fragranza una profondità erbacea e terrosa. Questa nota apporta alla composizione il tradizionale carattere fougère, noto per la sua equilibrata e attraente combinazione di freschezza ed eleganza.Le note di base assicurano una scia duratura e sensuale grazie a una ricca combinazione di ambra, cuoio e labdano. Qu
23,17 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it