Eternity Flame

Calvin Klein Eternity for Men Flame Eau de Toilette (uomo) 100 ml

offerte usate a partire da

Eternity Flame

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
24,53 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein Eternity Flame For Men eau de toilette per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,94 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein Eternity for Men Flame Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,84 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Eternity for Men - Flame Eau de Toilette Spray 100 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione da 4,99 €

Eternity For Men Flame Eau De Toilette Spray 100ml - Calvin Klein 0,1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,65 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml
18,08 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
32,56 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum da uomo 200 ml
48,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Profumo Eternity for Men Amber Essence - 50 ml
41,85 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Moment eau de parfum per donne 30 ml
11,96 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eternity Flame

Offerta più conveniente

Il Calvin Klein Eternity For Men Flame Eau De Toilette Spray è una fragranza da 100 ml progettata per uomini, caratterizzata da una tonalità arancione vibrante e un profilo olfattivo distintivo. Questa Eau de Toilette (EDT) offre un'intensità bilanciata adatta all'uso quotidiano, con note che uniscono freschezza e calore per un aroma versatile. Il flacone spray garantisce un'applicazione facile e controllata, mentre la dimensione compatta di 100 ml (equivalente a 3,4 once) lo rende pratico per i viaggi o l'uso quotidiano. Realizzato da Calvin Klein, questo profumo enfatizza ingredienti di qualità e prestazioni affidabili, offrendo una presenza duratura senza risultare invasivo. Ideale per uomini adulti che cercano un profumo raffinato e personale, fa parte della linea Eternity Flame, nota per il suo carattere moderno e maschile. Il prodotto è identificato dal modello IW930736 e MPN LAB-ETFMTS34, garantendo autenticità e coerenza. Concentrandosi su durata ed eleganza, questa EDT è una s
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it