Calvin Klein Braccialetto a Catena da Uomo Collezione ELECTRIC in Acciaio Inossidabile - 35100006

Calvin Klein Braccialetto 'ELECTRIC' argento Uomo Calvin Klein One Size

Calvin Klein Braccialetto a Catena da Uomo Collezione ELECTRIC in Acciaio Inossidabile - 35100006

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,11 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Electric Bracelet Argento Uomo

3 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Bracciale rigido in acciaio Elemental 35000641 6,7 cm
91,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bracciale Calvin Klein 35000642 Oro 00
106,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Orologio Donna CK CALVIN KLEIN WAVY K9U23646 Bracciale Acciaio Rosè
159,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Braccialetto a Catena da Uomo Collezione ELECTRIC in Acciaio Inossidabile - 35100006

Offerta più conveniente

DESIGN CONTEMPORANEO PER OGNI GIORNO - Dalla collezione ELECTRIC di Calvin Klein, questo bracciale da uomo dona un tocco audace e vibrante al look quotidiano grazie alla placca satinata e all’intaglio asimmetrico MATERIALI DI ALTA QUALITÀ - Realizzato in acciaio inox lucido, questo gioiello Calvin Klein riflette finiture curate e uno stile minimalista distintivo VESTIBILITÀ PERFETTA - Circonferenza interna di 19,5 cm per una calzata naturale ed elegante, ideale per accompagnare ogni outfit STILE ICONICO - UN REGALO PIENO DI SIGNIFICATO - Con un design scultoreo e pulito, è il regalo perfetto per celebrare momenti importanti con classe CHIUSURA MAGNETICA INTEGRATA - Chiusura magnetica facile da usare e sicura, senza rinunciare all’estetica essenziale della collezione ELECTRIC
58,11 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.