Calvin Klein 35000642 Bracelet Oro Donna

Bracciale Calvin Klein 35000642 Oro 00

Calvin Klein 35000642 Bracelet Oro Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Braccialetto Rigido da Donna Collezione ELEMENTAL in Oro Giallo - 35000642, Single, Gold

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,33 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein 35000642 Bracelet Oro Donna

Offerta più conveniente

Bracciale rigido placcato oro scultoreo Calvin Klein 35000642Abbraccia l´essenza della moderna raffinatezza con il bracciale rigido Calvin Klein 35000642, uno splendido gioiello progettato per l´adulto contemporaneo. Questo squisito accessorio cattura perfettamente la filosofia di design minimalista e architettonica che ha reso Calvin Klein un´icona globale nella moda. È più di un semplice bracciale, è una dichiarazione di gusto raffinato e un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di accessori curata. La forma elegante e scultorea avvolge elegantemente il polso, creando un look di grazia senza sforzo e sicurezza raffinata che passa senza problemi dal giorno alla notte.Questo bellissimo bracciale rigido è realizzato sapientemente per offrire uno stile eccezionale e una qualità duratura. La sua base è costruita in acciaio inossidabile robusto e durevole, un materiale scelto per la sua notevole resilienza e le proprietà ipoallergeniche, garantendo un comfort per tutti i tipi di pelle
106,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)