Calvin Klein Braccialetto da Uomo Collezione INDUSTRIAL FACETS con Pelle Nera e Chiusura in Acciaio Inossidabile - 35100047, Single-Wrap, Black

Calvin Klein Bracciale Industrial Facets Pelle nera, chiusura in acciaio inossidabile Uomo 18,5 cm

Calvin Klein Braccialetto da Uomo Collezione INDUSTRIAL FACETS con Pelle Nera e Chiusura in Acciaio Inossidabile - 35100047, Single-Wrap, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,66 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein 35100047 Bracelet Argento Uomo

3 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Braccialetto da Uomo Collezione INDUSTRIAL FACETS con Pelle Nera e Chiusura in Acciaio Inossidabile - 35100047, Single-Wrap, Black

Offerta più conveniente

BRACCIALE DA UOMO DALLO STILE URBANO DI CALVIN KLEIN - La collezione INDUSTRIAL FACETS unisce linee contemporanee e dettagli industriali per un accessorio moderno e versatile MATERIALI DI QUALITÀ IN PELLE E ACCIAIO - Realizzato in vera pelle intrecciata nera e acciaio inossidabile lucido per un mix di resistenza e stile deciso VESTIBILITÀ COMODA 18,5CM + 1CM - Misure pensate per adattarsi perfettamente al polso maschile, con un’estensione di 1 cm per maggiore comodità OTTIMA IDEA REGALO - Disponibile anche in pelle marrone con chiusura in metallo canna di fucile, perfetto per chi cerca un’alternativa di carattere CHIUSURA MAGNETICA FACILE DA INDOSSARE - Sistema magnetico regolabile che permette di indossare e togliere il bracciale con facilità, ideale per uno stile di vita dinamico
51,66 €
Amazon.it