Calvin Klein Bracciale a Maglie da Uomo Collezione ENHANCE in Acciaio Inossidabile - 35100008

Calvin Klein Bracciale ENHANCE in acciaio inossidabile argento Uomo Taglia unica

Calvin Klein Bracciale a Maglie da Uomo Collezione ENHANCE in Acciaio Inossidabile - 35100008

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Enchance Bracelet Argento Uomo

3 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Bracciale a Maglie da Uomo Collezione ENHANCE in Acciaio Inossidabile - 35100008

Offerta più conveniente

Bracciale uomo Calvin Klein Enhance: Bracciale audace e facile da abbinare con maglie di forma geometrica. Completamente regolabile. Lavorazione Artigianale di Precisione in Acciaio Inossidabile: Sperimentate la durata e un'estetica moderna. Realizzato in acciaio inossidabile lucidato con precisione. La scelta di questo materiale assicura un pezzo sofisticato e resistente che valorizza il vostro stile. Circonferenza del Braccialetto: La circonferenza interna di questo braccialetto misura 195 mm, offrendo una vestibilità versatile adatta a diverse dimensioni del polso. Gioielli per sempre: Ti consigliamo di conservare i tuoi gioielli separatamente nella confezione originale o nella apposita pochette realizzata in tessuto di pulizia che hai ricevuto con il tuo articolo. Eleganza versatile: Con una chiusura scorrevole, dimensionabile e regolabile con chiusura di maglie rimovibili, offre una vestibilità personalizzabile per un accessorio elegante e sofisticato
69,99 €
Amazon.it