Calvin Klein Braccialetto a Catena da Uomo Collezione OUTLOOK in Acciaio Inossidabile - 35000254

Calvin Klein Bracciale catena da uomo Colore: argento (modello: 35000254)

Calvin Klein Braccialetto a Catena da Uomo Collezione OUTLOOK in Acciaio Inossidabile - 35000254

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein 35000254 Bracelet Argento Uomo

1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Braccialetto a Catena da Uomo Collezione OUTLOOK in Acciaio Inossidabile - 35000254

Offerta più conveniente

Braccialetto a catena da uomo di Calvin Klein Materiale: Acciaio inossidabile spazzolato Circonferenza interna: 19 cm Decorato con logo Calvin Klein inciso sulla targhetta Chiusura: Gancio a molla
48,99 €
Amazon.it