calmadol cerotto Calmadol Cerotti Arnica e Artiglio del Diavolo 6 Pezzi

Calmadol Patch, Cerotti con Arnica e Artiglio del Diavolo, per Dolori Muscolari e Tensioni, Durata Fino a 24 Ore, Confezione da 6 Patch

calmadol cerotto Calmadol Cerotti Arnica e Artiglio del Diavolo 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,80 €
Spedizione da 1,90 €

Calmadol Cerotto Arnica e Artiglio Del Diavolo per Alleviare i Dolori Articolari 6 Pezzi

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

CALMADOL CEROTTO ARNICA E ARTIGLIO DEL DIAVOLO PER DOLORI ARTICOLARI E MUSCOLARI 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
10,35 €
Spedizione da 5,00 €

Calmadol Patch, Cerotti con Arnica e Artiglio del Diavolo, per Dolori Muscolari e Tensioni, Durata Fino a 24 Ore, Confezione da 6 Patch

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,39 €
1.73 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
calmadol cerotto Calmadol Cerotti Arnica e Artiglio del Diavolo 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Calmadol Cerotti Arnica e Artiglio del Diavolo 6 Pezzi Caratteristiche: Calmadol Cerotti Arnica e Artiglio del Diavolo è una confezione da 6 cerotti autoriscaldanti pensati per applicare calore localizzato sulle aree del corpo interessate da tensione, rigidità o affaticamento muscolare e articolare. Il calore si sviluppa gradualmente a contatto con l'aria e offre una sensazione confortevole che aiuta a rilassare la zona trattata. La presenza di arnica e artiglio del diavolo caratterizza il prodotto e completa l'esperienza di sollievo locale. Il formato adesivo consente di mantenere il cerotto nella posizione desiderata durante le normali attività. Applicare solo su cute integra, pulita e asciutta, evitando ferite, irritazioni e zone particolarmente sensibili; interrompere l'uso se il calore risulta eccessivo. Non utilizzare insieme ad altre fonti di calore e attenersi alla durata indicata sulla confezione. cerotti autoriscaldanti per applicazione localizzata con arnica e artiglio del d
8,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MONTEFARMACO OTC SpA CALMADOL CEROTTO RISCALDANTE PACK 6 PEZZI
10,29 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Montefarmaco Cerotti Calmadol per dolori muscolari e articolari con CBD 6 pezzi
15,99 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Calmadol CALMADOL CEROTTO 6 PEZZI
11,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CALMADOL CEROTTO PER DOLORI 6 PEZZI
14,79 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Calmadol Cerotto Autoriscaldante - 1 Pezzo
1,65 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €