Calmadol CALMADOL CEROTTO RISCALDANTE PACK 6 PEZZI

MONTEFARMACO OTC SpA CALMADOL CEROTTO RISCALDANTE PACK 6 PEZZI

offerte usate a partire da

Calmadol CALMADOL CEROTTO RISCALDANTE PACK 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Calmadol Cerotto Autoriscaldante 6 Pezzi

2-3 giorni
11,41 €
Spedizione da 5,00 €

Calmadol 6 Cerotti Autoriscaldanti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,48 €
Spedizione da 4,90 €

Calmadol Cerotto Riscaldante 6 Pezzi Per Dolori Muscolari

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,66 €
Spedizione gratuita

Calmadol Cerotto Autoriscaldante 6 pezzi

1-2 days
12,30 €
Spedizione da 5,90 €

CALMADOL nuovo CEROTTO RISCALDANT 6P

1-3 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 5,80 €

Calmadol cerotto riscaldante pack 6 pezzi

24/72 ore
12,79 €
Spedizione da 6,00 €

Calmadol Cerotti Autoriscaldanti 6 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,98 €
Spedizione da 5,00 €

Calmadol® Cerotti Autoriscaldanti 6 Pezzi 6 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALMADOL FASCIA AUTORISCALDANTE LOMBARE 1 PEZZO
2,79 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
VITALMIX ENERGIA 14FL
Spedizione da 5,80 €
MONTEFARMACO OTC SpA VAPO ESSENTIA VANIGLIA/LAVANDA 3 10 ML
10,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MONTEFARMACO OTC SpA VAPO ESSENTIA CEDRO/SANDALO 2 10 ML
11,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Calmadol CALMADOL CEROTTO RISCALDANTE PACK 6 PEZZI

Offerta più conveniente

Calmadol Cerotto Riscaldante - Sollievo Naturale per Muscoli Il sollievo muscolare diventa immediato e duraturo grazie a una soluzione innovativa che combina il potere del calore terapeutico con estratti naturali selezionati. Questa formulazione avanzata rappresenta il supporto ideale per chi cerca un approccio naturale al benessere muscolare quotidiano, offrendo comfort prolungato senza compromessi sulla qualità. Calore Costante per il Tuo Benessere Quotidiano L'innovativa tecnologia autoriscaldante garantisce un'esperienza di benessere prolungata, mantenendo una temperatura ottimale per circa 8 ore consecutive. Questa caratteristica lo rende perfetto per accompagnare le tue giornate più intense, dal lavoro alle attività sportive. Rilascio graduale di calore terapeutico che favorisce il rilassamento muscolare profondo e la sensazione di benessere immediato Formulazione arricchita con arnica montana e artiglio del diavolo, ingredienti tradizionalmente apprezzati per le loro propri
10,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it