Calmadol CALMADOL CEROTTO AUTORISCALDANTE 1 PEZZO

CALMADOL CEROTTO AUTORISCALDANTE 13 X 10 CM

offerte usate a partire da

Calmadol CALMADOL CEROTTO AUTORISCALDANTE 1 PEZZO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Calmadol Cerotto Autoriscaldante 1 pezzo

1-2 days
1,90 €
Spedizione da 5,90 €

CALMADOL CEROTTO AUTORISC 1PZ

1-3 giorni lavorativi
1,95 €
Spedizione da 5,80 €

Calmadol Cerotto Autoriscaldante 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,97 €
Spedizione gratuita

Calmadol Cerotto Autoriscaldante - 1 Pezzo

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

Calmadol cerotto autoriscaldante 1 pezzo

24/72 ore
2,26 €
Spedizione da 6,00 €

Calmadol Cerotto Autoriscaldante, 1cerotto

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,38 €
Spedizione da 5,00 €

Montefarmaco Otc Calmadol Cerotto Autoriscaldante 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
2,41 €
Spedizione da 4,99 €

Calmadol Cerotto Autoriscante 1Pezzo Calore Terapeutico Contro Dolore E Tensione Muscolare

2-4 giorni
2,42 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALMADOL CEROTTO AUTORISCALDANTE 1 PEZZO
1,60 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MONTEFARMACO OTC SpA CALMADOL CEROTTO RISCALDANTE PACK 6 PEZZI
10,49 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CALMADOL FASCIA AUTORISCALDANTE 1 PEZZO
1,68 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Calmadol Cerotto Riscaldante Pack 6 Pezzi
12,00 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Calmadol® Fascia Autoriscaldante 29 x 9 cm 3x1 pz Cerotto
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Calmadol CALMADOL CEROTTO AUTORISCALDANTE 1 PEZZO

Offerta più conveniente

AFFATICAMENTI E TENSIONI MUSCOLARI DI TUTTO IL CORPO CALMADOL CEROTTO AUTORISCALDANTE > EFFICACE CONTRO I DOLORI > CALORE TERAPEUTICO CHE PENETRA IN PROFONDITÀ > RILASSA I MUSCOLI TESI Utile per donare sollievo ai muscoli tesi, affaticati o affetti da crampi fornendo calore piacevole e ben tollerato per un periodo di circa 8 ore. Composto di un materiale soffice e piacevole al tatto, presenta particolari celle contenenti elementi naturali quali polvere di ferro, carbone e sale che a contatto con l'ossigeno dell'aria. Formato Contiene 1 cerotto monouso. Misura: 13x10 cm
1,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it