Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 33 a condensazione camera stagna 28 kW metano

caldaia baxi murale luna duo-tec e 33 a condensazione camera stagna 28 kw metano

offerte usate a partire da

Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 33 a condensazione camera stagna 28 kW metano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.296,00 €
Spedizione da 29,90 €

Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 33 a condensazione camera stagna 28 kW metano

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.328,99 €
Spedizione gratuita

Caldaia a condensazione serie Luna duo-tec 33 met/gpl p.risc. 28 kw p.sani. 33 k

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.351,93 €
Spedizione da 8,90 €

Baxi Luna Duo-Tec E 33 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 33 Kw Codice Prod: A7720027

7 giorni lavorativi
1.399,00 €
Spedizione da 25,00 €

CALDAIA CONDENSAZIONE BAXI LUNA DUO TEC E 33KW METANO GPL

1.399,89 €
Spedizione gratuita

Caldaia a condensazione Baxi Luna Duo-Tec E 33 KW ErP a metano o gpl

1-3 giorni lavorativi
1.530,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 33 a condensazione camera stagna 28 kW metano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.653,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 33 a condensazione camera stagna 28 kW metano

Disponibilità immediata
1.656,00 €
Spedizione da 16,90 €

Prodotti simili

Caldaia a condensazione Baxi Nuvola Duo-tec+ 33 GA VES da 33 kW ErP a metano con accumulo
1.969,00 €
2 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 25,00 €
caldaia baxi luna air 28 a condensazione camera stagna 24 kw a incasso o da esterno metano e gpl
1.150,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Baxi Nuvola Duo-Tec+ 24ga Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw Codice Prod: 7219554
1.759,00 €
Vai al negozio
Desivero.com
Spedizione da 25,00 €
Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 33 a condensazione camera stagna 28 kW metano

Offerta più conveniente

Scaldabagno istantaneo Duo-Tec E 33 Baxi a parete impermeabile 28 kW Metano Tipo di prodotto:SCALDABAGNO Marca:Baxi
1.296,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it