caldaia a condensazione ferroli bluehelix hitech rrt 34 c 30 kw camera stagna metano gpl aria propanata
FERROLI - BLUEHELIX HITECH RRT 34 C CALDAIA MURALE A CONDENSAZIONE CON PRODUZIONE SANITARIA ISTANTANEA 0T4B7AWA
Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
968,00 €
Spedizione gratuita
Ferroli Bluehelix Hitech Caldaia Murale A Condensazione A Metano 34 Kw Codice Prod: 0t4b7awa
7 giorni lavorativi
1.150,00 €
Spedizione da 25,00 €
Prodotti simili
Caldaia a condensazione Vaillant EcoTec Plus VMW 30kW CS/1-5 Metano/Propano 0010022022
1.780,80 €
ebay.it
Spedizione da 45,00 €
Baxi Caldaia A Condensazione Luna Classic 24 - 28 Metano/Gpl Con Kit Fumi 28 Kw
836,65 €
elettronew.com
Spedizione da 836,65 €
caldaia a condensazione ferroli bluehelix alpha 24 c
631,72 €
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
caldaia baxi luna air 28 a condensazione camera stagna 24 kw a incasso o da esterno metano e gpl
1.139,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Caldaia a condensazione Ferroli Bluehelix Alpha 24C ErP da 25 kW a metano o gpl
779,00 €
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita