Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Caldaia a condensazione Baxi Luna Compact New 24kW A7865413

offerte usate a partire da

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.003,19 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
1.003,20 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw Codice Prod: A7865413

7 giorni lavorativi
1.029,00 €
Spedizione da 25,00 €

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
1.168,70 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.169,00 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
1.208,70 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
1.452,61 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Offerta più conveniente

Compattezza e praticità: caldaia a condensazione da 24 kW progettata per installazione murale in spazi ridotti, ideale per appartamenti e abitazioni che necessitano di comfort domestico con minimo ingombro Efficienza e consumi ridotti: caldaia murale a gas con ampio campo di modulazione 1:10 che regola la potenza in base al fabbisogno, riducendo accensioni, rumorosità e costi energetici, classe A con possibilità di A+ Tecnologia affidabile: scambiatore a larghi passaggi che rende la caldaia a condensazione murale resistente anche con impianti con impurità, sistema GAC per controllo automatico della combustione e sicurezza continua Comfort digitale e gestione smart: pannello reverse display con 4 pulsanti intuitivi e compatibilità con App Baxi Mago, per trasformare la caldaia a gas in un sistema connesso e programmabile da remoto Installazione flessibile e versatile: scarico sdoppiato Ø80 incluso, attacco tubo Ø50 rigido o flessibile per risanamento canne fumarie, predisposizione per collettive in pressione, trasformabile a GPL o aria propanata senza kit
1.003,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it