Caldaia a condensazione Baxi DUO-TEC COMPACT E 28kW Metano/GPL A7722083
CALDAIA BAXI DUO TEC COMPACT E 28 KW METANO CONDENSAZIONE A7722083
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
990,87 €
Spedizione gratuita
Caldaia a Condensazione Baxi Compact Duo-Tec E 28 KW ErP Metano o GPL
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita
Baxi Duo-Tec Compact E28 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 28 Kw Codice Prod: A7722083
7 giorni lavorativi
1.069,00 €
Spedizione da 25,00 €
Baxi Caldaia a Condensazione Duo-tec Compact E 28 A7722083
Disponibilità immediata
1.204,99 €
Spedizione da 6,90 €
Baxi Caldaia a Condensazione Duo-tec Compact E 28 A7722083
Disponibilità immediata
1.247,01 €
Spedizione gratuita
Baxi Caldaia a Condensazione Duo-tec Compact E 28 A7722083
Disponibilità immediata
1.299,00 €
Spedizione gratuita
Baxi Caldaia a Condensazione Duo-tec Compact E 28 A7722083
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.319,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Baxi Caldaia A Condensazione Luna Classic 24 - 28 Metano/Gpl Con Kit Fumi 28 Kw
836,65 €
elettronew.com
Spedizione da 836,65 €
caldaia a condensazione ferroli bluehelix alpha 24 c
631,72 €
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
caldaia baxi luna air 28 a condensazione camera stagna 24 kw a incasso o da esterno metano e gpl
1.139,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Immergas Caldaia a Condensazione VICTRIX 24 TT ErP - (3.025636)
Bosch Caldaia a Condensazione Murale a Gas Metano 24 kW per Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria - 7716704745 GC1200W
719,41 €
elettronew.com
Spedizione da 719,41 €