Biliardino Calciobalilla Garlando Master Pro con aste rientranti gambe pieghevoli

Calcio Balilla Garlando Master Pro Con Gambe Pieghevoli Aste Rientranti

Biliardino Calciobalilla Garlando Master Pro con aste rientranti gambe pieghevoli

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
525,00 €
Spedizione gratuita

Calcio Balilla Garlando Master Pro Con Gambe Pieghevoli Aste Rientranti

Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
528,00 €
Spedizione da 2,44 €

Garlando Calcio Balilla Master Pro Con Aste Rientranti e Gambe Pieghevoli Blu

Disponibilità immediata
565,81 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla Master Pro Con Aste Rientranti e Gambe Pieghevoli Blu

Disponibilità immediata
569,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla Master Pro Con Aste Rientranti e Gambe Pieghevoli Blu

Disponibilità immediata
569,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla Master Pro Con Aste Rientranti e Gambe Pieghevoli Blu

Disponibilità immediata
569,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla Master Pro Con Aste Rientranti e Gambe Pieghevoli Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
620,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla Master Pro Con Aste Rientranti e Gambe Pieghevoli Blu

Disponibilità immediata
620,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla calcetto biliardino Master Pro professionale Aste Rientra

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
620,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biliardino Calciobalilla Garlando Master Pro con aste rientranti gambe pieghevoli

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Divertimento garantito in casa, in ufficio o all’aperto con il Biliardino Garlando Master Pro con aste rientranti e gambe pieghevoli. Questo modello unisce robustezza professionale, sicurezza e praticità, diventando la scelta ideale per chi cerca un calciobalilla di alta qualità ma facilmente richiudibile e trasportabile.Il campo da gioco è progettato per garantire una perfetta scorrevolezza della pallina, mentre le aste rientranti (telescopiche) offrono un gioco sicuro anche per i bambini. Le gambe pieghevoli in metallo rendono il biliardino facilmente richiudibile e salvaspazio, perfetto per chi ha bisogno di riporlo dopo l’uso.La struttura in pannelli MDF rivestiti in melaminico garantisce resistenza e durata, anche in caso di utilizzo intensivo. Le manopole ergonomiche e i cuscinetti in nylon assicurano una perfetta fluidità di gioco.Ideale per partite tra amici, familiari o colleghi, sia in spazi interni che protetti all’esterno.
525,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it

Prodotti simili

Calciobalilla Garlando MARACANA' - aste rientranti
1.249,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALCIOBALILLA BILIARDINO GARLANDO F-5 ROVERE GRIGIO ASTE USCENTI NEW
269,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CalcioBalilla x interno F-3 acero con aste rientranti F3ACRLNO
129,00 €
17 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Calciobalilla Garlando G-500 EVOLUTION - aste passanti
625,00 €
6 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
g-500 weatherproof blu a/r
829,00 €
12 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita