Cairn Josh Sunglasses Oro CAT3

Cairn Occhiali da sole Josh Mat Unisex Verde / Marrone Taglia unica modello 2025

Cairn Josh Sunglasses Oro CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole unisex cairn josh khaki

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Occhiali da sole Cairn Josh Vert

2-6 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cairn Polaris Spx3l Ski Goggles Nero Polarized/CAT3
104,49 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Occhiali Cairn Bike Foolish bianco con lenti polarizzate arancio
27,96 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cairn Ultimate Spx3 Ski Goggles Nero Silver/CAT3
54,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente Onesize Crystal Scarlet
20,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Magnetik Spx3l Ski Goggles Nero SPX3000/CAT3
89,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Josh Sunglasses Oro CAT3

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole CAIRN Josh sono il perfetto connubio di stile e prestazioni, progettati per coloro che desiderano sia la moda che la funzionalità. Questi occhiali da sole sono realizzati con un design elegante e moderno che si adatta a qualsiasi forma del viso, rendendoli una scelta versatile per l´uso quotidiano.Vantaggi principali:Protezione UV superiore: Gli occhiali da sole CAIRN Josh offrono una protezione UV al 100%, proteggendo i tuoi occhi dai dannosi raggi UVA e UVB, proteggendo la tua vista e prevenendo l´invecchiamento precoce.Chiarezza eccezionale: Le lenti di alta qualità offrono una visione cristallina, garantendo che tu possa vedere tutto con la massima chiarezza, sia che tu stia guidando, facendo escursioni o semplicemente godendoti una giornata di sole.Leggeri e comodi: La montatura leggera e i naselli regolabili garantiscono una vestibilità comoda, anche durante l´uso prolungato. Non ti accorgerai quasi di indossarli, permettendoti di concentrarti su ciò che cont
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)