Cairn darwin casco nero

Cairn Darwin, casco da sci, nero opaco 59-61cm Mat Black Agate Gray

Cairn darwin casco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cairn Darwin, casco da sci, nero opaco 59-61cm Mat Black Agate Gray

2-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 11,00 €

Casco da sci Cairn DARWIN (Nero opaco Grigio agata) 59-61 cm

Consegna entro 1-5 giorni
44,99 €
Spedizione da 10,39 €

Cairn Darwin Helmet Nero 59-61 cm

11-13 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €
Cairn darwin casco nero

Offerta più conveniente

darwin il casco multiuso certificato per lo sci e il ciclismo sicurezza comfort e protezione tutto l anno adottate il darwin il vostro casco per tutte le stagioni per lo sci freeride il ciclismo lo scooter i rollerblade o lo skateboard potete essere certi di una protezione ottimale grazie alla doppia certificazione per sci e bici adatta sia all uso in montagna che in citta il guscio in abs ultra resistente agli urti garantisce sicurezza e durata in ogni uscita regolate il vostro comfort in base alla stagione grazie alle due fodere incluse leggera per l estate calda per l inverno completata da orecchie rimovibili ordinate subito il darwin e godetevi un casco versatile sicuro e pronto per tutto l anno caratteristiche tecnicheuso uso regolaremondo sci bicisegmento multisport sci all mountain ski urban bike biciclettafodera staccabile lavabile estate inverno padiglioni auricolari rimovibiliattacco per la maschera sisistema di serraggio rotella di serraggiovisiera nocostruzione absventilazi
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cairn Darwin, casco da ciclismo, junior, nero 51-52cm Mat Black
37,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cairn Darwin Helmet Oro 53-54 cm
37,49 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Casco bol cairn darwin beige opaco bambini
37,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cairn Darwin Helmet Oro 55-56 cm
37,49 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Darwin, casco da ciclismo, junior, blu 53-54cm Mat Blue
33,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €