Caffettiera Italiana Cecotec Piccolina 400 Green 200 ml acciaio inox per tutte le superfici
Cecotec Caffettiera Moka Express Piccolina 400 Green. 200ml, 4 Tazze di Caffè, Acciaio Inox, Adatta Tutte le Superfici, Filtro Premium, Valvola di Sicurezza, Manico Termoresistente, Design Elegante
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita
Caffettiera italiana Cecotec Piccolina 400 verde. 200 ml, 4 tazze da caffè, acciaio inossidabile, adatto a tutte le superfici, filtro premium
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione gratuita
Caffettiera italiana Cecotec Piccolina 400 per 4 tazze - Acciaio inox - Adatta a piani cottura elettrici in vetroceramica e a gas - Parti smontabili - Valvola di sicurezza - Colore menta
7 giorni lavorativi
15,93 €
Spedizione da 5,98 €
1 varianti a partire da 12,90 €
Cecotec Piccolina 200 Bronze Macchina da Caffè Italiana. 100 ml, 2 Tazze di Caffè, Acciaio Inox, Adatta a Tutte le Superfici
12,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Caffettiera Italiana Moka Express Cumbia Mokclassic 1200 Black, 600 ml, in Alluminio con Capacità per 12 Tazze di Caffè in Colore Nero, Adatta a Tutti i Tipi di Cucine e Facile da Pulire
19,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Caffettiera Moking 200. Acciaio Inossidabile, 100 ml, per 2 tazze di caffè, Adatto Per Cucine a Gas, Elettriche o in Vetroceramica, Impugnatura Ergonomica
27,78 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Caffettiera Ad Induzione Cumbia Moking 400. Macchina per Caffè Moka Fabbricata in Acciaio Inossidabile per 4 Tazze di Caffè, Adatta a Tutti i Tipi di Piatti
32,43 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €